3420
Monogrammist: Windflüchter an der Ostsee
Öl/Hartfaser. Rechts unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
44,5 x 18 cm. Gerahmt : 47 x 20 cm (beiger Rahmen).
Blick von der Düne entlang der Küste unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:27 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:27 uhr
Zuschlag 90,00 €