321
Wirkungsvoller Ring mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 61. 7,0 g.
20 symmetrisch gefasste Rubin-Navetten und 13 Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:25 uhr
Zuschlag 500,00 €