322
Ring mit Brillanten und Rubinen.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,48 ct. Ringgröße 54. 9,3 g.
4 chatongefasste Brillanten und 6 Rubine, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:26 uhr