323
Ring mit Rubinen.
Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 62. 7,7 g.
16 chatongefasste Rubine auf verziertem Unterbau. Schmale Schiene.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:26 uhr
Zuschlag 360,00 €