3631
Monogrammist "J".: Gelbe Rose
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. 3/(18)91.
Passepartoutausschnitt 20 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38,5 x 38,5 cm (teils goldener Rahmen).
Rosenzweig mit gelber Blüte vor neutralem Hintergrund.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:48 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:48 uhr
Zuschlag 100,00 €