3266
Undeutlich signiert: Parforce Jagd
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
71 x 80 cm. Gerahmt : 89 x 99 cm (heller Stuckrahmen).
Viele Reiter in rot-weißer Kleidung im Galopp mit den Pferden und Hunden im Sonnenschein.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:54 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:54 uhr
Zuschlag 360,00 €