3157
Monogrammist: Mann mit Hut
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert, verso Zeichnung eines Mädchens. 20. Jh.
59 x 45 cm. Gerahmt : 70 x 56 cm (Polychromer Rahmen).
Porträt eines Mannes in blauer Jacke mit Hut.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:34 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:34 uhr
Verkaufspreis 180 €