3508
BONNIN GUERIN, Francisco(1874 Santa Cruz de Tenerife - 1963 Barcelona)
Das älteste Haus in Teneriffa
Aquarell. Rechts unten signiert, links unten Zusatz "Torre de la casa de Chaves".
58 x 47 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 52 cm (Silberrahmen).
Das weiße Haus im hellen Sonnenschein unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:34 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:34 uhr