884
Konvolut Militärspielzeug.
Geschütz auf rundem Sockel, in Mimikry-Farben lackiert. Wohl Hausser?, H 14 cm, Ø 15,5 cm./ 2 Haubitzen, 1x gemarkt "Hausser", 1x ungemarkt, L 15,5 cm und 22 cm. / 12 Soldatenfiguren (4x Elastolin, 3x Lineol und 1x Duro gemarkt), H 7,5 - 10 cm. In Zigarrenkiste. Altersspuren, Defekte, Funktion nicht geprüft.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:15 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:15 uhr
Zuschlag 260,00 €