617
12 russische Mokkalöffel in Schatulle.
Vollständige Punzierung. Ende 19. Jh. Moskau.
Silber, teilvergoldet. L 11,5 cm. 213 g.
In Niello-Technik verzierte Löffelchen mit gedrehtem Stiel. In grauer Jugendstil-Schatulle.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:35 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:35 uhr
Zuschlag 460,00 €