682
Französisches Silberkännchen. Orfèvre Duponchel, Paris.
Firmenstempel/Minervakopf/Meisterzeichen CR gepunzt. Um 1900.
Silber (Feingehalt 950). H 12 cm. 251 g.
Reich graviertes, bauchiges Kännchen mit Monogrammgravur "AM". Henkel gelockert.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:06 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:06 uhr