2464
Schäfer und Gärtner. Potschappel.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh. Modell-Nr.: 152X und 5908D.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Schäfer mit Dudelsack, Schaf und Hund (H 24 cm). / Gärtnerknabe mit Blütenkorb und Hahn (H 10,5 cm). Dudelsackpfeife und 1 Blatt bestoßen.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:23 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:23 uhr
Verkaufspreis 90 €