Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Englisches Armband mit Herzschließe

97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

183
Englisches Armband mit Herzschließe.
Punze: Birmingham 1905-1906.
Roségold 375 gestempelt. L 21 cm. 14,8 g.
Panzerkette in Hohlform mit "Vorhängeschloss" und Sicherheitskette.

Limit 330 €

• LIVE-Versteigerung in -520 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:16 Uhr (CET)
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: