184
Armreif mit Amethysten.
Ende 19. Jh.
Roségold 585 gestempelt. Ø 6 cm. 14,7 g.
Vierkantiger Klappreif mit 9 hellvioletten, zargengefassten Amethysten. Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Limit 480 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:17 uhr