185
Art-déco-Collier und Schleifenbrosche mit Markasitenbesatz.
Silber 935 gestempelt, Silber geprüft. Collier L 44,0 cm. Brosche 3 x 1 cm. 15,4 g.
Markasitbesetztes Zierteil mit zargengefasstem, gelbem Steintropfen?,
zwischen S-Panzerkette mit Ringfederschließe. Dazu kleine Schleifenbrosche.
Kugelhaken.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:17 uhr
Zuschlag 70,00 €