Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Art-déco-Collier und Schleifenbrosche mit Markasitenbesatz

97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

185
Art-déco-Collier und Schleifenbrosche mit Markasitenbesatz.
Silber 935 gestempelt, Silber geprüft. Collier L 44,0 cm. Brosche 3 x 1 cm. 15,4 g.
Markasitbesetztes Zierteil mit zargengefasstem, gelbem Steintropfen?, zwischen S-Panzerkette mit Ringfederschließe. Dazu kleine Schleifenbrosche. Kugelhaken.

Limit 70 €

• LIVE-Versteigerung in -580 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:17 Uhr (CET)
Zuschlag 70,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: