185
Art-déco-Collier und Schleifenbrosche mit Markasitenbesatz.
Silber 935 gestempelt, Silber geprüft.
Collier L 44,0 cm. Brosche 3 x 1 cm.
15,4 g.
Silber geprüft/935 Silber, Collier L 44 cm, Brosche 3 x 1 cm, 15,4 g.
Markasitbesetztes Zierteil mit zargengefasstem, gelbem Steintropfen?,
zwischen S-Panzerkette mit Ringfederschließe. Dazu kleine Schleifenbrosche.
Kugelhaken..
Limit 70 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 14:17 uhr
Hammer price 70.00 €