222
Halskette und Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Kette L 43,5 cm. Ohrhänger L 6,3 cm. 8,7/6,9 g.
Ankerkette und Girandolenpaar mit gefassten Mondsteincabochons. Karabinerschließe, Federbügel.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:10 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:10 uhr
Zuschlag 390,00 €