143
Wiener Art-déco-Ring mit Altschliffbrillanten und Diamantrosen.
Gelbgold 585/Silber geprüft. Punze: Österreich-Ungarn 1872-1922, Wien. Brillanten Ø ca. 4 mm. Ringgröße 53. 4,1 g.
Millegriffesringkopf mit 3 zargengefassten Altschliffbrillanten und 12 kleinen, eingelassenen Diamantrosen. Schmale Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:11 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:11 uhr
Zuschlag 650,00 €