2122
Zwiebelmuster-Schüssel, -Schale und -Tafelaufsatz. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei, 1x mit Goldstaffage.
1 Fächerschale (Ø 20,5 cm) / 1 Schüssel (Ø 22 cm) und 1 Durchbruch-Tafelaufsatz (H 7 cm, Ø 21 cm).
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:43 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:43 uhr
Zuschlag 190,00 €