1756
2 Durchbruchteller mit Watteaumalerei. Karl Richard Klemm, Porzellanmalerei Dresden.
Blaue Kronenmarke "Dresden", Ende 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 24 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:57 uhr
Verkaufspreis 120 EUR