3024
Barockes Stillleben
Öl/Leinwand. Unsigniert, auf Rahmenschild als "J.B. Monnoyer" bezeichnet. 18. Jh.
46 x 61 cm. Gerahmt : 66,5 x 81,5 cm (Goldstuckrahmen).
Nelken, Tulpen, Rosen und andere Blumen in einer Schale neben Pfirsichen. Drei kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:14 Uhr (CET)
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:14 uhr