2415
STEGER, Elisabeth(1924 - 2016)
Kopie nach Edgar Degas
Pastell. Unsigniert.
24 x 25 cm. 40 x 50 cm (Passepartout).
Drei Ballettänzerinnen bei Ankleiden hinter der Bühne.
Deutsche Malerin, Schülerin von Wilhelm Luib.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:32 uhr
Zuschlag 20,00 €