3263
Fröhliche Jagdgesellschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
81 x 111 cm.
Ausgelassene Stimmung nach erfolgreicher Jagd an einem Winterabend am Waldrand. Leinwand randdoubliert, ein Defekt.
Provenienz : Aus der Familie von Osten/Schloss Penkun.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:52 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:52 uhr