274
Skandinavisches Designer-Schmuckset.
Silber 925 gestempelt. Anhänger Punze: Schweden. Ohrhänger Punze: Finnland, Sten & Laine, Turku U7 (1973). Anhänger Ø 4,5 cm. Ohrhänger Ø 3,2 cm. 24,7 g.
Strukturierter Rahmenanhänger, an Ankerkette mit Ringfederschließe. Gleichgestaltetes Ohrhängerpaar mit Einhängehaken.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:36 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:36 uhr
Zuschlag 100,00 €