2483
Undeutlich signiert: Südliche Stadt mit Tempelruine
Öl/Leinwand/Karton. Italien. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 20. Jh.
9 x 14 cm. Gerahmt: 16 x 21 cm.
Antike Ruinen in einer Stadt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:06 uhr
Zuschlag 90,00 €