2482
Monogrammist: Spaziergänger in südlicher Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
65 x 60 cm. Gerahmt: 76 x 72 cm.
Staffagefiguren auf einem Weg im Sonnenschein oberhalb eines Sees. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:06 uhr
Zuschlag 500,00 €