2481
Undeutlich signiert: "Bernburg - Schenktreppe"
Aquarellierte Tuschezeichnung. Rechts unten undeutlich signiert, auf Passepartout betitelt. Datiert: (19)61.
30 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas: 42 x 32 cm.
Ansicht der Treppe vor dem Ratskeller an einem sonnigen Tag unter leicht bewölktem Himmel. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:05 uhr
Zuschlag 50,00 €