2480
MORO, Franz(erwähnt von 1850 - 1940)
Sumpfige Auenlandschaft
Gouache. Rechts unten signiert.
21,5 x 26 cm. Gerahmt & hinter Glas: 35 x 39 cm.
Spiegelnde Wasserlachen vor einzelnen Baumgruppen.
Österreichischer Maler.
Literatur: Busse.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:05 uhr
Zuschlag 460,00 €