2763
BHEAR, J.
Stillleben mit Früchten
Öl/Sperrholz. 20. Jh.
30 x 40 cm.
In der Manier der Altmeister gemaltes Früchtestillleben mit Melone, Trauben, Pfirsich, Birne, Apfel und einem Korb sowie einer Dose und einem Weinglas. Leichte Altersspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:01 uhr
Zuschlag 100,00 €