2764
BURG, Annailse
Mohnblumen
Aquarell. Bleistiftsignatur mit Datum "1933".
24 x 16 cm. Gerahmt & hinter Glas: 34 x 24 cm.
Leuchtend rote Blüten. Kleiner Einriss am Rand.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:01 uhr
Zuschlag 30,00 €