2765
SANTA LIESTRA, L.
Stillleben mit Mohn
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1937.
38 x 46 cm. Gerahmt: 50 x 58 cm.
Verschiedenfarbiger Mohn in grüner Vase. Zwei Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:02 uhr
Zuschlag 60,00 €