2766
RADTKE, Herdin(1943 Korschen/Ostpreußen)
"Blumen"
Öl/Leinwand. Rechts unten Ritzsignatur, verso betitelt.
30 x 24 cm. Gerahmt: 53 x 47 cm.
Altmeisterlich gemaltes Blumenbukett in schlichter Vase auf einem Sims. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:02 uhr
Zuschlag 170,00 €