2767
Monogrammist "MB": Blumenbank am Haus
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Um 1900.
59 x 35 cm. Gerahmt: 67 x 43 cm.
Impressionistisch gemalte blühende Pflanzen am Haus neben einer Gießkanne.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:03 uhr
Zuschlag 240,00 €