2767
Monogrammist "MB": Blumenbank am Haus
Öl/Leinwand.Links unten monogrammiert.Um 1900.
59 x 35 cm.Gerahmt: 67 x 43 cm.
Impressionistisch gemalte blühende Pflanzen am Haus neben einer Gießkanne.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 18:03 uhr
Hammer price 240.00 €