660
Ovale Silberdose mit Blütenreliefs.
800/Krone gepunzt. Anfang 20. Jh.
Silber, innen vergoldet. 3 x 11,5 x 8 cm. 150 g.
Reich reliefierte Dose mit Blütenkorb auf dem Deckel und Blütenranken an der Wandung. Kleine Lötstellen.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:56 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:56 uhr
Zuschlag 100,00 €