753
Puppenkommode.
2. Hälfte 19. Jh.
Nussbaumfurnier mit Ahorn-Fadeneinlagen, Holzknäufe goldbronziert. 26 x 33 x 22,5 cm.
3-schübige Modellkommode mit geschweifter Front und Scheinkassetten. Geringe Furnierschäden und -ausbesserungen, dunkel überlasiert, Knäufe ergänzt.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 10:01 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 10:01 uhr
Zuschlag 30,00 €