900
Seltenes Bastelset "Doll-Carriages".
Made in Germany gemarkt. Ca. 1890. Deutsch, für den englischen Markt.
Karton: 5 x 32 x 17,5 cm.
Aus vorgestanzten Pappen, Holzstäbchen und Bändern können kleine Fahrzeuge zusammengebaut werden. 1 Wippe bereits fertig gebaut. Auf dem Karton englisch beschriftet. Karton mit Defekten, Vollständigkeit nicht geprüft.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:25 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:25 uhr
Zuschlag 40,00 €