780
"Mein neuer Liebling". Kämmer & Reinhardt.
Kopfmarke: K & R Simon & Halbig 117n 58. Ab 1916.
Biskuitporzellan, Masse. L 57 cm.
Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, blonde Echthaarperücke mit Defekten. 17-teiliger Gliederkörper. Weißes Kleid mit Lochstickerei. Kopf durchleuchtet: ohne Defekte, lediglich Zungengrund berieben. Körper bespielt: mehrere Finger geklebt, 2 bestoßen.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 10:17 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 10:17 uhr
Zuschlag 420,00 €