2783
ESCHKE, Ernst Richard
Stillleben
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert, verso bezeichnet. Datiert: 5 (19)63 mit Zusatz Halle.
37 x 35 cm. Gerahmt: 45 x 44 cm.
Abstrakter Blumenstrauß in blauer Vase vor undefiniertem Hintergrund.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:11 uhr