2784
Modernes Stillleben
Öl/Malkarton. Unsigniert. 20. Jh.
31 x 42 cm. Gerahmt: 33 x 45 cm.
Kanne neben Kerzenständer und Kaktus.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:11 uhr