2785
BOSCH, Annette
Stillleben
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
55 x 74 cm. Gerahmt & hinter Glas: 97 x 116 cm.
Farbkräftig und expressiv gemalter üppiger Blumenstrauß in hellblauer Vase auf kariert gedecktem Tisch.
Zeitgenössische australische Künstlerin.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:12 uhr
Zuschlag 120,00 €