2785
BOSCH,
Annette
Stillleben
Öl/Malkarton.
Links unten signiert.
55 x 74 cm.
Framed & behind glass:
97 x 116 cm.
BOSCH, Annette: Stillleben.
Öl/Malkarton, links unten signiert. 55 x 74 cm, verglastes Passepartout mit
Goldstuckrahmen 97 x 116 cm.
Farbkräftig und expressiv gemalter üppiger Blumenstrauß in hellblauer Vase auf
kariert gedecktem Tisch.
n Zeitgenössische australische Künstlerin.
ABB.B 376
Guter Zustand.
Interna: Moderne_x
Angaben vom Einlieferer.
///Moderne
Übertrag: 93. (K3743, P3476, 390,00) in 95. (P339, 240,00).
Zeitgenössische australische Künstlerin.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 18:12 uhr
Hammer price 120.00 €