876
"Victoria" Spar-Automat. Stollwerck.
Gemarkt "Stollwerck, Cologne Germany.
Blech, farbig lithografiert. H 27 cm.
Mechanischer Schokoladen-Automat mit Motiven aus "Hänsel und Gretel". 1 Schlüssel (unpassend?) anbei. Leichte Altersspuren, Frontscheibe mit kleiner Fehlstelle.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:11 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:11 uhr
Zuschlag 300,00 €