768
2 Puppen mit Blechkopf. Buschow & Beck.
1x gemarkt Minerva.
Jeweils mit Brustkopf, modellierten Haaren, blauen Augen und Leder- bzw. Wachstuchkörper. Großes Minerva-Mädchen mit festen Glasaugen, Massearmen und weißem Kleid (L 49 cm), kleine Puppe mit verdeckter Marke, gemalten Augen, Biskuitunterarmen und gehäkelter Kleidung (L 29 cm). Köpfe mit Farbretuschen, 1x Lack mit Alterungsspuren. Körper mit kleinen Defekten.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 10:10 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 10:10 uhr
Zuschlag 90,00 €