823
Puppenbaby "Deta" in Originalkarton. Käthe Kruse.
Unter den Füßen gestempelt und datiert. 1994.
L 33 cm.
Schlenkerchen mit bemaltem Stoffkopf und weich gestopftem Körper. Originalbekleidet in rosa Kleidchen und passender Haube. Dazu Zertifikat mit Widmung an die Käuferin. Unbespielt, Karton mit Altersspuren.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 10:41 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 10:41 uhr
Zuschlag 330,00 €