2333
Russische Ikone
Tempera/Holz. Russland. Ende 19. Jh.
36 x 30 cm.
Darstellung von vier Heiligen sowie Jesus Christus in einer Wolke darüber. Leichte Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:51 uhr
Zuschlag 460,00 €