2334
BERGER,
Spielende Kinder
Öl/Sperrholz. Rechts unten signiert. 2. Hälfte 20. Jh.
24 x 19 cm. Gerahmt: 33 x 28 cm.
Knabe und Mädel beim Baden der Puppe im Zuber.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:52 uhr
Zuschlag 550,00 €