2673
FIORINI, F.
Schmale Gasse
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: 1981.
45 x 35 cm. Gerahmt: 57 x 47 cm.
Modern gemalte enge Gasse mit Blick zum Kirchturm unter blauem Himmel.
Wohl italienischer Maler.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:16 uhr