2672
STEGER, Elisabeth(1924 - 2016)
Venedig-Ansicht
Aquarell. Unsigniert.
37 X 49 cm. 50 x 62 cm (Passepartout).
Gondeln auf dem Großen Kanal nahe der Kirche Santa Maria della Salute.
Deutsche Malerin, Schülerin von Wilhelm Luib.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:15 uhr
Zuschlag 40,00 €