2672
STEGER,
Elisabeth
(1924 - 2016)
Venedig-Ansicht
Aquarell.
Unsigniert.
37 X 49 cm.
50 x 62 cm (Passepartout).
STEGER, Elisabeth: Venedig-Ansicht.
Aquarell, unsigniert. 37 x 49 cm, im Passepartout 50 x 62 cm.
Gondeln auf dem Großen Kanal nahe der Kirche Santa Maria della Salute.
n Deutsche Malerin (1924 - 2016) Schülerin von Wilhelm Luib.
ABB.B 369
Guter Zustand.
Interna: Gegend_x
///Italien.
Deutsche Malerin, Schülerin von Wilhelm Luib.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:15 uhr
Hammer price 40.00 €